সর্বশেষ খবর
Home / বিনোদন / ‘ভিলেন’ হয়ে পর্দায় আসছেন বুবলী

‘ভিলেন’ হয়ে পর্দায় আসছেন বুবলী

জনপ্রিয় চলচ্চিত্র তারকা শবনম বুবলী। শাকিব খানের বিপরীতেবসগিরি’ সিনেমা দিয়েই চলচ্চিত্রে আসেন। তারপর দুজনের প্রেম, বিয়ে সন্তান। যদিও শাকিব খানের সঙ্গে আর সুসম্পর্ক নেই।

এখন শাকিব ছাড়া অনেক নায়কের সঙ্গেই সিনেমা করছেন তিনি। রুপালি পর্দায় পা রেখে ইতোমধ্যে দুই ডজনের মতো চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। পার করেছেন আট বছর। কিন্তু এখন পর্যন্ত কোনো সিনেমাতেই নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যায়নি বুবলীকে।

বারই প্রথম এমন একটি চরিত্রে পর্দায় মাতাতে আসছেন তিনি। সিনেমাটির নাম নাম ‘পিনিক’। এটি নির্মাণ করছেন পরিচালক জাহিদ জুয়েল।

আজ রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) রাজধানীর পাশেই সিনেমাটির অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিংয়ে অংশ নেন বুবলী।

সিনেমার প্রযোজক শিমুল খান জানান, এমন বুবলীকে এর আগে কেউ দেখেনি। একেবারে নতুন, অন্য রকম একজন। পর্দায় তাঁকে দেখার পর যে কেউ চমকে যাবেন। এমনিতে আমাদের এই ছবির একটি চরিত্র ছাড়া সবগুলোই নেগেটিভ। প্রতিশোধ ও পাল্টা প্রতিশোধের গল্প।

গেল নভেম্বরে কক্সবাজার ও রামুতে শুরু হয় ‘পিনিক’র শুটিং। সিনেমায় বুবলীর সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন আদর আজাদ। এর আগে ‘তালাশ’ ও ‘লোকাল’ নামে দুটি সিনেমার শুটিং করেছেন দুজনে। আগামী ২২ ডিসেম্বর ‘পিনিক’র বড় অংশের শুটিং শেষ হবে। এরপর গানের শুটিং দেশের বাইরে করার পরিকল্পনা রয়েছে নির্মাতা জাহিদ জুয়েলের। এটি তার প্রথম সিনেমা। এর আগে নাটক ও বিজ্ঞাপন বানিয়েছেন তিনি।

পরিচালক জানান, ‘পিনিক’ সাইকো থ্রিলার অ্যাকশন ঘরানার চলচ্চিত্র। আগামী বছরের ঈদুল ফিতরে সিনেমাটি দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির পরিকল্পনা রয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের।

 

About Editor Todaynews24

Check Also

নিলয়-হিমির বছরের প্রথম নাটক ‘পাগলের সুখ মনে মনে’

নির্মাতা শাহনেওয়াজ রিপন তার ব্যতিক্রমী দৃষ্টিভঙ্গি আর সাহসী বার্তায় তৈরি করেছেন ‘পাগলের সুখ মনে মনে’ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *