সর্বশেষ খবর
Home / বিনোদন / যে কারণে ক্ষমা চাইলেন মেহজাবীন

যে কারণে ক্ষমা চাইলেন মেহজাবীন

গতকাল বিকেলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি এলাকায় সিনেমার প্রচারণায় যান অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। সঙ্গে সিনেমার টিমও ছিল। সময় ভুলবশত কুমিল্লার ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের ইতিহাস বিভাগের শিক্ষার্থী নাট্যকর্মী সোহাগী জাহান তনুর গ্রাফিতির ওপর একটি পোস্টার সাঁটিয়ে ফেলেন। বিষয়টি নিয়ে পরে ক্ষমাও চান অভিনেত্রী।  

এদিন রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে মেহজাবীন লিখেন, অনেক দর্শক আমাদের সঙ্গে যোগ দেন চলচ্চিত্রের প্রচারণায়, প্রচণ্ড ভিড় ও অনিবার্য কারণবশত পোস্টারিংয়ের ক্যাম্পেইনটি দ্রুত শেষ করতে হয়।

ভুলবশত ও অনাকাঙ্ক্ষিত অব্যবস্থাপনায় একটি পোস্টার শহীদ তনুর গ্রাফিতির ওপরে লাগানো হয়ে যায়। তিনি আরও লিখেন, আমরা সবাই জানি, তনুর মর্মান্তিক ঘটনা এবং তার হত্যার ন্যায়বিচারের জন্য লড়াই এখনো চলমান। পোস্টারিং–সংক্রান্ত যা হয়েছে, সেটা সম্পূর্ণ অনিচ্ছাকৃত ভুল ছিল।

আমরা তৎক্ষণাৎ সেই পোস্টারগুলো সরিয়ে ফেলেছি এবং দাঁড়িয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করেছি। উল্লেখ্য, সত্য ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে ‘প্রিয় মালতী’ সিনেমার গল্প ও চিত্রনাট্য করেছেন শঙ্খ দাশগুপ্ত। সিনেমায় নামভূমিকায় অভিনয় করেছেন মেহজাবীন চৌধুরী। আগামীকাল প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে সিনেমাটি।

About Editor Todaynews24

Check Also

নিলয়-হিমির বছরের প্রথম নাটক ‘পাগলের সুখ মনে মনে’

নির্মাতা শাহনেওয়াজ রিপন তার ব্যতিক্রমী দৃষ্টিভঙ্গি আর সাহসী বার্তায় তৈরি করেছেন ‘পাগলের সুখ মনে মনে’ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *