নাটোরের বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের তালবাড়িয়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাকের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় রাশিয়ার ৮ নাগরিকসহ অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন।
দুর্ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে গুরুদাসপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। গুরুতর আহত কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য অন্যত্র পাঠানোর প্রস্তুতি নেওয়া হয়।
নাটোরের বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের তালবাড়িয়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাকের এক হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় রাশিয়ার ৮ নাগরিকসহ অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে গুরুদাসপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। গুরুতর আহত কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য অন্যত্র পাঠানোর প্রস্তুতি নেওয়া হয়।