Sunday , 3 December 2023 [bangla_day] , [english_date], [bangla_date]
সর্বশেষ খবর
Home / জাতীয় / হরিপুরে প্রতিবন্ধী শিশু কেয়ামনি হুইল চেয়ার পেয়ে আনন্দিত

হরিপুরে প্রতিবন্ধী শিশু কেয়ামনি হুইল চেয়ার পেয়ে আনন্দিত

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ :

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে প্রতিবন্ধী শিশু কেয়ামনি (৮) কে একটি হুইল চেয়ার দিয়ে তার মুখে হাসি ফুটিয়েছেন ইভেন সোসাইটি নামে ঢাকার একটি সামাজিক সংগঠন।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে হরিপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কবিরুল ইসলাম কবির, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান ও যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ ইভেন সোসাইটির পক্ষ থেকে কেয়ামনির বাড়িতে গিয়ে তাকে তার স্বপ্নের হুইল চেয়ারটি প্রদান করেন।

উল্লেখ, গত কয়েকদিন আগে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের ফেসবুক আইডি থেকে সাধারণ প্রেসক্লাবের সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান একটি হুইল চেয়ারের সহযোগিতা একটি স্ট্যাটাস দেন। বিষয়টি ইভেন সোসাইটি নামে ঢাকার একটি সামাজিক সংগঠনের নজরে আসলে প্রতিবন্ধী শিশু কেয়ামনির জন্য একটি হুইল চেয়ার কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে দিয়ে পাঠান। প্রতিবন্ধী শিশু কেয়ামনি উপজেলার বকুয়া ইউনিয়নের পীরহাট গ্রামের কাদিরুল ইসলামের মেয়ে।

About todaynews24

Check Also

প্রেমিকার টানে তামিলনাড়ুর প্রেমকান্ত বরিশালে

প্রেমের টানে ভারতের তামিলনাড়ু থেকে বরিশালে আসেন নৃত্যশিল্পী প্রেমকান্ত। প্রেমিকার সঙ্গে দেখাও হয়েছিল। দেখা হওয়ার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *