Sunday , 15 February 2026 [bangla_day] , [english_date], [bangla_date]
সর্বশেষ খবর
Home / আন্তর্জাতিক / রুশ পারমাণবিক সুরক্ষা বাহিনীর প্রধান নিহত

রুশ পারমাণবিক সুরক্ষা বাহিনীর প্রধান নিহত

মস্কোতে বোমা বিস্ফোরণে রাশিয়ার পারমাণবিক সুরক্ষা বাহিনীর প্রধান লেফটেন্যান্ট জেনারেল ইগর কিরিলভ নিহত হয়েছেন। এঘটনায় কিরিলভের সহকারীও নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) রুশ কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে রয়টার্সের প্রতিবেদনে তথ্য জানানো হয়েছে।

রাশিয়ার তদন্ত কমিটি জানিয়েছে, একটি বৈদ্যুতিক স্কুটারে লুকানো বোমা বিস্ফোরণে রাশিয়ার পারমাণবিক সুরক্ষা বাহিনীর প্রধান লেফটেন্যান্ট জেনারেল ইগর কিরিলভ নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে রায়জানস্কি প্রসপেক্টের একটি অ্যাপার্টমেন্টের বাইরে তিনি নিহত হন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, বোমা বিস্ফোরণে ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়েছে একটি ভবনের প্রবেশদ্বার এবং রক্তমাখা তুষারের মধ্যে দুটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখা গেছে। ঘটনাস্থল ঘিরে রেখেছে পুলিশ।

বিআরইউ

 

About Editor Todaynews24

Check Also

গাজায় ত্রাণের ট্রাক উল্টে অন্তত ২৫ জনের প্রাণ গেল

ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় খাদ্যের অপেক্ষায় থাকা মানুষের ভিড়ের ওপর উল্টে পড়ে একটি ত্রাণবাহী ট্রাক, …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *