Home / সকল আপডেট / ১৪ মাস পর সিলেটে একজনের শরীরে করোনা শনাক্ত
সিলেটে হাম ও ডেঙ্গুর প্রকোপের মধ্যেই নতুন করে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ দেখা দিয়েছে। দীর্ঘ ১৪ মাস পর জেলায় এক ব্যক্তির শরীরে কোভিড-১৯ পজিটিভ ধরা পড়েছে। ৫৫ বছর বয়সী আক্রান্ত ওই রোগীকে শহীদ ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। রোববার (৯ আগস্ট) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. মিজানুর রহমান।

১৪ মাস পর সিলেটে একজনের শরীরে করোনা শনাক্ত

সিলেটে হাম ও ডেঙ্গুর প্রকোপের মধ্যেই নতুন করে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ দেখা দিয়েছে। দীর্ঘ ১৪ মাস পর জেলায় এক ব্যক্তির শরীরে কোভিড-১৯ পজিটিভ ধরা পড়েছে। ৫৫ বছর বয়সী আক্রান্ত ওই রোগীকে শহীদ ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
রোববার (৯ আগস্ট) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. মিজানুর রহমান।

About Editor Todaynews24

Check Also

সালমান শাহ হত্যা মামলায় অভিনেতা ডন গ্রেপ্তার

চিত্রনায়ক সালমান শাহ হত্যা মামলায় খলচরিত্রের অভিনেতা মোহাম্মদ আশরাফুল হক ডনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (৯ আগস্ট) সকালে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে মামলার তদন্তকারী সংস্থা পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) তাকে আদালতে পাঠায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *