সর্বশেষ খবর
Home / জাতীয় / সিএ প্রেস উইং: ভারতীয় মিডিয়াতে ইসকনের ওপর হামলার খবর ভুয়া

সিএ প্রেস উইং: ভারতীয় মিডিয়াতে ইসকনের ওপর হামলার খবর ভুয়া

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং বুধবার বলেছে যে মঙ্গলবার ঢাকার উত্তরা এলাকায় এক ইসকন সদস্যের ওপর হামলা হয়েছে বলে দাবি করে বেশ কয়েকটি ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদটি ভুয়া।

১০ ডিসেম্বর এবিপি আনন্দ এবং সংবাদ প্রতিদিনসহ বেশ কয়েকটি ভারতীয় মিডিয়া আউটলেট দাবি করেছে যে ঢাকার উত্তরায় এক ইসকন সদস্যের ওপর হামলা হয়েছে।

সিএয়ের প্রেস উইংয়ের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজসিএ প্রেস উইং ফ্যাক্টসে পোস্ট করা এক বিবৃতিতে বলা হয়, ‘ঢাকার উত্তরা এলাকার রাধারমণ মন্দিরের (ইসকন উত্তরা) পুরোহিত কৃষ্ণ প্রিয়া নিতাই দাস বলেছেন, তিনি উত্তরা এলাকায় কোনো ইসকন ভক্ত বা, সদস্যের ওপর হামলার ঘটনা সম্পর্কে অবগত নন।

ঢাকার পুলিশও জানিয়েছে, তারা এ ধরনের কোনো অভিযোগ পায়নি।

প্রেস উইংয়ের বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়েছে যে ভারতীয় মিডিয়া ‘ভুক্তভোগীর’ কোনো বক্তব্য বা পরিচয় প্রকাশ করেনি। বাংলাদেশ পুলিশ অথবা কোনো ইসকন নেতারও বক্তব্য নেই এসব প্রতিবেদনে যা সার্বিক বিবেচনায় খবরগুলোকে অসত্য, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত এবং সাংবাদিকতার নীতি-বহির্ভুত হিসেবে চিহ্নিত করে।

প্রেস উইং জানিয়েছে, বাংলাদেশ ইসকনের কেন্দ্রীয় নেতা হৃষিকেশ গৌরাঙ্গ দাস বলেছেন, উত্তরায় সাম্প্রতিক একটি পারিবারিক ঘটনাকে সাম্প্রদায়িক রূপ দেয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে। তিনি আরো বলেন, পারিবারিক বিষয়ে জড়িত যুবকরা ইসকনের সদস্য নয়।

সূত্র : বাসস

 

About Editor Todaynews24

Check Also

টেকনাফের খাল – বিল এখন রোহিঙ্গাদের বিষাক্ত বর্জ্যের ভাগাড়

Today News 24 | আজকের খবর টেকনাফের খাল-বিল এখন বিষাক্ত বর্জ্যের ভাগাড় রোহিঙ্গা ক্যাম্পের অপরিকল্পিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *