পিরোজপুর প্রতিনিধি:
পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলায় আগামী ২৮ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে তৃতীয় দফার ইউপি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
৪নং চিরাপাড়া পারসাতুরিয়া ইউনিয়নে এ নির্বাচনে মঙ্গলবার বিকালে উপজেলা নির্বাচন অফিসে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন চিরাপাড়া পারসাতুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি, নৌকা মার্কার প্রার্থী মোঃ মাহমুদ খান খোকন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কাউখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাডভোকেট সভাপতি আব্দুস শহীদ, সহ সভাপতি সুনীল কুন্ডু, সহ সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শেখ শামচ্ছুদ্দোহা চানঁ, সহ সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন, সাধারন সম্পাদক ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান তালুকদার পল্টন, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য শাহাজাদী শাহীন রেবেকা চৈতী, সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যান মৃদুল আহম্মেদ সুমন, আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ আকবর হোসেন দুলাল, তথ্য গবেষনা সম্পাদক শেখ নিয়াজ আহম্মেদ, ত্রান ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ মোস্তফা কামাল রোমান, সহ দপ্তর সম্পাদক মোঃ সোহাগ তালুকদার, সহ প্রচার সম্পাদক আঃ ছালাম, চিরাপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ জাহাগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রাকিব উদ্দীন পাভেল, জেলা তাঁতী লীগের সদস্য সচিব এইচ,এম মিজানুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ন আহবায়ক ফয়সাল আহম্মেদ রুবেল, উত্তম কুমার শীল প্রমুখ। এছাড়া আওয়ামীলীগের অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ এবং নৌকা মার্কার সমর্থক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।
চিরাপাড়া ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা ৯৩২৫। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ৪৭১১ ও মহিলা ভোটার ৪৬১৪। কাউখালী উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার মো. মিজানুর রহমান জানান, চিরাপাড়া ও সয়না রঘুনাথপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে চেয়ারম্যান পদে ১২জন, সদস্য পদে ৬৮ জন, সংরক্ষিত আসনে ২৫জন মনোনয়ন পত্র মনোনয়ন পত্র জমা দেন।
মনোনয়ন বাছাই ৪ নভেম্বর, প্রার্থীতা প্রত্যাহার ১১ নভেম্বর, ভোটগ্রহণ ২৮ নভেম্বর ।